Прошлое, настоящее и будущее
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра, посвящённая индийскому кино всех времён!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Советы перед началом игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 16
Благодарность : 0
Дата регистрации : 2011-01-30

Советы перед началом игры Empty
СообщениеТема: Советы перед началом игры   Советы перед началом игры Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:58 pm

Доброго времени суток, уважаемые участники игры! Представляем вашему вниманию правила нашей ролевой игры:

Регистрация и выбор персонажа

Вы можете регистрировать столько персонажей, сколько вашей душе угодно. Но конечно постарайтесь реально смотреть на свои возможности; чтобы не было таких ситуаций, когда набирается десять персонажей, а играет только один. Если персонаж не играет больше, чем неделю не сообщив предварительно о причине отсутствия, мы будем вынуждены распрощаться с ним.
Вы можете выбрать себе любого персонажа - от Шахрукх Кхана до Джавахарлала Неру. Так называемых «ограничений реальной смерти» (если человек умер в реальной жизни) у нас не существует! Оживляйте, омолаживайте кого хотите и на сколько хотите. Но конечно не забывайте сохранять здравый ум и чистую память, всё в пределах разумного. Не забывайте, что существует такое понятие, как логика и от неё никуда не деться. То есть, если уж вы решили омолодить своего персонажа, скажем лет на 20, то по логике его жизнь должна протекать именно так, как протекала у реального человека в этом возрасте. В ролевой игре существуют каноны (реальный актёр или актриса) и неканоны (полностью выдуманный вами персонаж). Вы можете регистрировать и тех, и других в любом количестве.

Характеры персонажей

Постарайтесь характер вашего персонажа максимально приблизить к характеру реального человека. Если требуется, то немного отредактируйте его данные под свой вкус, как считаете нужным. Основательно переделывать характер можно, но не советуем, иначе ваш персонаж рискует потерять индивидуальность. В своих поступках в игре не забывайте действовать согласно характеру и жизненным интересам ваших героев. И конечно же не забывайте импровизировать! Пожалуйста, не идеализируйте своих героев, идеальных людей как известно нет!

Биографии персонажей

Постарайтесь как можно чётче описать жизнь своего героя. От вас никто не требует длинных новелл, можно предоставить 5 строк правильного содержания, чтобы не к чему было придраться. Вы сами должны понимать, что у читающих вашу анкету должно сложиться чёткое представление о жизни героя. Старайтесь по возможности не очень уходить от реальной жизни, по крайней мере не полностью переделывать биографию своего персонажа.

Отношения между игроками и персонажами

Если уж так получилось, что между персонажами в игре случился конфликт, то он не в коем случае не должен перейти на игроков. Так же справедливо и обратное: конфликты игроков не должны отразиться на игре! Если так получилось, что вы больше не хотите играть с определённым человеком, но отыграйте свой сюжет и можете спокойно расставаться. Категорически запрещено переходить на личности и оскорблять друг друга, все разборки проводим в личных сообщениях или на крайний случай в чате.

Отношения персонажей друг с другом

В плане отношений персонажей вашему вниманию представлен целых полигон для фантазии! Создавайте пары, который вам хочется, разбивайте не желаемые парочки, хоть втроём живите, никто и слова не скажет.

Свадьбы и разводы

Здесь тоже всё зависит от вашей собственной фантазии. Если так получилось, что у вас сложилась пара, то вы сразу получаете небольшую картинку в свой профиль с изображением вашей пары. Если ваших героев связывают только чувства, то вы увидите на этой картинки сердечки, если они в браке - соответственно кольца, ну а если ваши герои к сожалению расстались, то ваш удел - разбитое сердце до следующих отношений.
Все свадьбы и разводы мы отыгрываем в сюжетах. Чтобы всё было как в жизни: церемония бракосочетания, бракоразводный процесс и так далее...

Дети и беременность

Потомство - один из важнейших атрибутов жизни любого человека, даже виртуального. Не стоит затягивать с беременностью и ждать долгие 9 месяцев. Достаточно пары игровых недель и можно спокойно отправляться в родильный дом. Но так же не надо торопить события и на следующих день после полового акта, сообщать новость о беременности. Всё должно быть в меру, а главное в соответствии с логикой. Та же техника и с взрослением детей... Всё зависит от вашего сюжета и его скорости...

Что писать в постах и как?

Пост - ваше игровой сообщение. В посте не должно быть менее 5 строк, это очень важно и будет проверяться. Каждую отдельную мысль выделяем отдельным видом: реплику своего персонажа - жирным, реплику собеседника - подчёркнутым, собственную мысль - курсивом. Чтобы посты выглядели привлекательно, постарайтесь выносить каждую реплику разговора на отдельную строчку. Само описание событий никак не выделяется. Вы можете использовать иллюстрации своих действий, но вставляйте их в пост как ссылку... Использовать в постах смайлики нельзя, вы сами должны описать свои эмоции. Вы сами увидите как растёт ваш профессионализм и соответственно ваши посты: от 5 строк до 100...

Нецензурная лексика

Никакого жёсткого мата в постах быть не должно! В чате, в личных сообщениях пишите что хотите, но не в постах.

Интим и эротика

Красивая любовь только приветствуется! Как говориться, что естественно - то не безобразно. Секс и прочее приятное времяпровождение неотъемлемая часть жизни каждого человека. По возможно описывайте половые акты, но убедительная просьба заносить их под скрытый текст. Вы сами должны понимать разницу между красивой эротикой и жёстким порно. Если вы не умеете описывать такой интим, то даже не стоит. Учитесь, читайте то как это делают другие. В крайнем случае можно что-то скопировать, но естественно с согласия автора.

Прочие комментарии

Опять же, старайтесь сохранять логику в своей игре! Например если в центре города что-то происходит, а вы в это время сидите дома на диване, то соответственно вы не можете знать о событиях в центре. Старайтесь как можно реже бывать в двух местах одновременно. Всегда заканчивайте свою игру в определённой игровой зоне. Если вы в ресторане, то не забывайте в конечном итоге уехать из него, тем самым закончить игру в этой игровой зоне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indiawood-game.forum2x2.ru
 
Советы перед началом игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пары ролевой игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Прошлое, настоящее и будущее  :: Добро пожаловать в игру! :: Место первой встречи :: Всё и обо всём-
Перейти: